Top.Mail.Ru
26 апреля 2022Дизайнеры

Дизайн санузла

Дизайн санузла и его особенности

Абсолютная любая квартира, будь она однокомнатная или трехкомнатная оснащена санузлом. Это неотъемлемая и необходимая часть любого жилого помещения. В случае предстоящего ремонта в данной комнате, важно учесть и обратить внимание на некие особенности. Далее мы подробнее поговорим обо всех нюансах и трудностях, которые могут встретиться на вашем пути. А также сделаем небольшую подборку, которая будет включать в себя дизайн ванной в доме.

Планировка санузла перед ремонтом

Начальным этапом всех действий является план вашей комнаты. Выделяют основные принципы:

— расположение будущей сантехники.

— прокладка коммуникаций.

— возможные варианты отделки.

Разработкой плана занимаются до начала практического ремонта. В противном случае вы рискуете столкнуться с неприятными моментами. К примеру, ваша сантехника не поместится в комнате либо создаст дискомфорт в пользовании.

Предполагаемый дизайн проект ванной комнаты включает в себя не только смену цвета и стиля, а еще полное обеспечение нужным функционалом. Также обязательно стоит принять во внимание «мокрые зоны». Такая местность должна быть влагоустойчивой и простой в очищении.

 

Способ обустройства маленькой ванной комнаты

Не всегда нам удается иметь достаточно просторный санузел. Но что делать, если хочется перемен, а места мало? Не стоит сразу впадать в панику и думать, что ничего не получится. Мы приготовили для вас несколько вариантов, которые помогут вам сэкономить место и не ущемлять себя в каких-либо деталях. Далее может возникнуть спор между вашими домочадцами, что же лучше поставить: ванну или душевую кабину. На этот случай для каждой ситуации есть свое разумное решение.

 

Первый вариант:

— душевая кабина заменит сидячую ванну, освободив пространство.

— унитаз, а также умывальник устанавливают в самом углу, делая их угловыми.

 

Второй вариант:

— сидячей ванне быть, ее устанавливают вместо кабины.

— вглубь стены устанавливают бачок от унитаза.

— под умывальником устанавливается шкаф, который будет хранить все ваши необходимые вещи.

В обеих случаях можно разместить зеркало, которое визуально расширит вашу комнату.

 

Где можно заказать дизайн ванной в доме?

Наша компания специализируется на оформлении санузлов под ключ. Сотни успешных проектов, включающие в себя все новинки и конкретные пожелания каждого клиента. Любые дизайн проекты ванных от классического минимализма до новомодной роскоши. Используем новейшее оборудование и только качественный материал.